As
Наставник (40021)

Вопрос на ЗАСЫПКУ...КТО за ответом полезет в инет - тот ПИДЕР и *А...КОГО описывал в своем романе ИДИОТ Достоевский под персонажем Мышкина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11877)
Христос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
Да.. Мужчин я люблю, а от того и в вопрос лезу

Тонкого , ранимого, особенно чувствовшего мир, жившего по своим иным законам .
Найду сейчас картинку с мыслями простыми и доступно , изложенными, понятными и принимаемые
За истину и главное почти нашедшими их в себе
Безмозглыми дурочками
Россия давно не самая читающая нация. И здесь на подобные вопросы никогда не ответят, как бы прискорбно это не звучало. Что хотеть от людей, которые считают, что между Каем и Гердой была любовь? Увы.
Верховный Наставник (137822)
Хотелось бы иногда, чтоб меня, но не имею права претендовать.