Вопрос-проверка. Кого убил Раскольников в романе Достоевского "Преступление и наказание"?

ЛО первому, давшему полный ответ.
ЛО даю Татулинке. Не знаю, уж, кого имел в виду Буба из Одессы под словами "наложницу и служанку", возможно, как раз, Лизавету, сестру старухи-процентщицы, но выражено это как-то не очень внятно. И потом, формально служанкой она не была, а наложницей - ни формально, ни фактически. Во всяком случае, это определение к ней, на мой взгляд, никак не применимо, а у Татулинки чётко обозначены два персонажа романа, убитые Раскольниковым. Правда, насчёт ребёнка совсем не уверен. Всё, что сказано про беременность Лизаветы в романе, это вот эта фраза: "Главное же, чему удивлялся и смеялся студент, было то, что Лизавета поминутно была беременна...", из которой вовсе не следует, что Лизавета была беременна непосредственно в момент убийства, но, всё равно, думаю, это заслуженный ЛО.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22517)
Алену Ивановну (процентщицу), ее сестру и ребенка сестры, потому что она была беременна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старух наложницу и служанку и тварь дрожащую в себе.
Му-му.

Советник (4869)
Герасима.
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (144270)
"И старушку, по макушке, стукнул он не с кондачка...
И осталось от старушки- два облезлых башмачка..."
Наверное сапожника- за хреново сделанную обувь?
Себя... "Что вы такое над собой сделали, Родион Романович?" - спросила его Соня Мармеладова...
Убивая других, ты убиваешь себя... прежде всего себя...