Почему люди сразу не делают пометку в своих вопросах и ответах: все,кто не согласен со мной,тот быдл

о,погань,дебил?Так бы сразу отпали многие проблемы ,не надо было бы начинать дискуссии и расстягивать длинные комменты ,чтобы в итоге получить только плевок.
Как было бы удобно ,сразу написать : противоположные мнения идите на куй.Это ж какая экономия и времени и сил была бы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
А как же тогда с.р.а.ч?) С.р.а.ч.а не будет, это непорядок У нас же тут столько любителей этого дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Админ на это не пойдет - он нормальный товарищ
Хранитель Истины (451035)
хорошо бы ещё придумать общепринятую аббревиатуру для этого
Нет смысла спорить. Жизнь слишком коротка. А в этом слове всего три буквы)
так оно и так бывает понятно по самому вопросу..
Знаток (294)
Разве не делают. Тут такое по 10 раз в день наблюдать можно.