Михаил Саакашвили сообщил в своем блоге в Facebook, что ему угрожает убийством Владимир Путин. Якобы со стороны президента РФ поступали публичные угрозы.Что то я не слышала, у Путина других забот хватает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
публичные угрозы по этому и называются публичными, что сделаны в присутствии - публики)))) поэтому их должен еще кто -то слышать, а если слышишь один- пора к психиатрам по поводу голосов в голове)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, отвлкаясь от темы, можно сказать, что если Вы не слышали о явлении это автоматом не означает, что его не существует в природе.
Просветленный (586797)
Еслиб хотели убить - давно завалили бы.
И никто бы не помог.
Это вам любой профи скажет.
И Соболев про это нам не сказал))))))))

Писал с галстуком во рту?))))))))))
Хранитель Истины (337559)
Он перепутал, отвлёкшись на юные прелести Марии Гайдар. Ему угрожал Дарт Вейдер
Верховный Наставник (172763)
В эти слова Саакашвили поверят или лохи или те, кому это выгодно. Нормальные люди в такую чепуху не поверят.
Наставник (29927)
Ну ,если угрозы публичные-публика должна бы это увидеть.....Да что там скромничать-все бы хотели это увидеть...)
Наставник (31216)
а не много ли чести? возомнил о себе,придурок...кому он нужен?
Верховный Наставник (170893)
он сам.. на галстуке повесится.. а ледорубы никто не отменял!