Выборы президента 2018 под угрозой срыва, если выборы не состоятся, чем займётся Путин?

прийти на избирательные участки заявляют 58% россиян, следует из декабрьского опроса «Левада-центра»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Тогда он их нарисует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
П у т и н
после сорвавшихся выборов,
продолжая президентствовать,
займётся подготовкой к планированию составления проекта
по продумыванию планов реализации его давней задумки,
связанной с приготовлением программы формирования концепции оформления
сценария антикоррупционной борьбы

Хранитель Истины (305520)
Ерунду написал.
Просветленный (623058)
Либерастов будет сажать на посту председателя ФСБ при президенте Шойгу.))