Как Вы относитесь к угрозам Вахтангу Кикабидзе за его отношение к Путину

Несколько месяцев тому назад мне какой-то дурак из Донецка позвонил, а я без очков телефона не вижу, ну и ответил на мобильный. «Вахтанг?» — он говорит. «Да». — «Мы вас расстреляем». «Почему?» — спрашиваю. «Потому что он святой человек». (Путин имеется в виду.) Я говорю: «Для кого святой, а для кого…» Я его послал, конечно, подальше, после этого он не звонил. На них нельзя обращать внимание. Я же никому не навязываюсь.

http://www.mk.ru/culture/2015/05/17/vakhtang-kikab...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493244)
Правильно сделал, что послал. Ибо сказано: не сотвори себе кумира. А когда такой сотворенный кумир начинают всем и каждому навязывать - дело может и мордобоем кончиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вахтанг - старый лицедей...к тому же в маразме...
такая чушь... придумал для придания себе веса...
этот дурак не из Донецка, а из Луганска и звали его Генадий Москаль.
пиарится Вахтанг !
Наставник (28153)
всем по Х У Й на мнение Вахтанга о чем бы то ни было,поэтому о себе ему напомнить надо!
Скажите, а почему сам Кикабидзе не последует своему же совету?
Почему он не выпьет холодной воды и не перестанет быть обиженным?
И ещё меня вот что интересует: Когда моей дочери было 16 лет, она считала себя исключительной, а всех окружающих ... неполноценными.
Почему Кикабидзе, которому гораздо больше лет, считает так же?
Мудрец (19387)
ну
и в чем вопрос?
не послать ли нам Кикабидзе туда же за его бредни?
не послать-мы дедушек не обижаем
склероз и не так может изменять человека