Наураганило) А ваши Пятки чем пахнут?) Сейчас еще есть люди, у которых ноги воняют?)

Захожу вчера буквально в магазин рядом с домом -
ПиZдец - носкаином несет! Я сразу глазами -
Сидит охранник и воняет цука((

Я уже лет 15 забыл, что это. Так, карочи,
Я знаю, вапроз неудоброваримый, но жизненный)
Почему от некоторых людей воняет?)

Доп. вопрос. Многие называют Метросексуалов латентными геями.
А мы просто очень любим себя. Есть разница, не?)
У вас есть знакомые метросексуалы? Какие они?)
И я вас поздравляю! Кто меня знает - у вас есть знакомый Метросексуал)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мне сказали... Чтоб у соседей была кровь вкуснее....
надо им ставить... хорошую классику...

Может... твоего охранника... зацепит...
и ему станет стыдно быть свиньей... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
конечно есть а что поделаешь если вся китайская обувь воняет .
спасибо)) и тебя с праздником
Верховный Наставник (108082)
Да, когда был бедным и покупал самую дешёвую обувь, так-же ноги воняли. И сейчас - если магазин с дешёвой обувью, то там народ всегда толкётся, потом воняют где попало.
Верховный Наставник (115920)
В транспорте иногда попахивает, наверное не все могут себе позволить стирать вещи. А вообще у нас на работе был коллега с вонючими ногами. Как зайдет к нам в офис так меня тошнило. Он говорил что у него это болезнь такая, а сам ходил в резиновых кедах. Мы ему кстати все говорили в лицо что он вонючий. самое удивителъное у него девушка была, как она с ним жила мне не понятно. Просто ппц какой вонючий и не хотел меняться модник кренов.
Верховный Наставник (225178)
метросексуал - это полуп и д р... в полукедах..)))

а кто мучается с запахами, мозолями, натоптышами и вообще проблемными ногами... предлагаю им средство... Сабай Фут

один раз использовал его ради интереса - эффект меня ошеломил..)
Такие люди есть и их достаточно много
Каждый божий день тут
обсуждается эта вонь,
тьфу блеать

Я не гей, если кому-то хочется
так думать - х ер с вами!

Я из-за этого не собираюсь
превращаца в воняющего
волосатого нестриженого
урода с коричневыми зубами
и грязными ногтями
и неровным загаром
Верховный Наставник (103249)
Если прочитаешь то вот и мой ответ
(Почерк ужасный у меня как у всех психов )

Пользуюсь дезодорантом для ног.
я несколько раз задавала вопрос-почему дама намарафеченная,а воняет потом -глаза рэжет

типо дезики вредные

сейчас столько средств-выбирай любое,не воняй

По поводу латентных-можно назвать любого,кто ухаживает за собой любым словом,но это проблемы тех,кто так думает,а не того про кого думают
Гроссмейстер (8773)
только не до такой степени ухоженности