Бывает, что и на камнях растут цветы. А кому они нужны такие - хилые, кривые и запорошенные пылью?

Также и человек, да, он может и в гадюшнике расти и вырасти почти нормальным - но кому он нужен такой. Чисто так, чтобы кто-нибудь удивился, что он выжил вопреки всему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть у меня одноклассница.Очень трудная судьба у неё была.
Тем не менее осталась человеком.Только вот блеск на неё никак не навести.Все задатки есть.Фигура,лицо приятное.Но не хочет ухаживать за собой.Привыкла к аскетизму.А как человек она,просто золотая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
а между прочим, самые ценные и редкие виды флоры, растут именно почти на камнях, в ужасных условиях, на высокогорье , уж вам, как сове, это нужно знать )
а так..конечно выращенные в теплицах цветы красивые, то похожи друг на друга, как клоны, совсем ничем не отличаются ..и не интересные
Когда других нет, то и эти цветы - счастье!
Наставник (38428)
Они больше ценят жизнь теплоту и любовь нежели разбалованные вниманием и роскошью.