наверное, вы уже давно посмотрели, а я вот вот только что.. "Пилу", третью часть.. и резонный вопрос: кому на* нужны такие мерзости???

я бы и не стала.. сын две части посмотрел и пытался мне пересказать, чтоб дальше вместе смотреть.. повелась блин.. капец.. я ему обещала, что до конца все части досмотрим.. Надеюсь, там всё-таки есть хоть какая-то мораль) в конце фильма малой сказал "Вот она, цена мести.."
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мораль? да там всё предельно ясно. этот доктор наказывал тех, кто прожигает свою жизнь, тех, кого жизнь не учит, кто не хочет усваивать её уроки, не ценит в конце концов этот дар.
никто не давал ему это право, жесть, конечно, но что-то в этом есть.
я смотрела все части. так, для себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще подобные вещи взяты из жизни.
Хранитель Истины (408558)
"Человеческая многоножка" глянь...и "Пила" покажется тебе милой рождественской сказкой для всей семьи
Наставник (59252)
Ой ))) недавно посмотрела Вий 2

такое чувство ,что надругались над ретро ужасоф