Несчастные люди могут хорошо получаться на фотографиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317270)
Объективу не увидеть мир внутри
Хоть ты его сто раз протри...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163006)
Добрый день, Вжик. Не думаю. Бывает, что и счастливые люди выходят неудачно на фотографии, а уж несчастные и подавно, да и вообще фото только усугбляет внутреннее состояние человека.
Наставник (74486)
От фотографа зависит.
Мудрец (23233)
в этом вопросе слишком много относительности - "хорошо" и "счастье"..

но мой ответ - могут, равно как и наоборот - счастливые и плохо... )
Верховный Наставник (148032)
Да! Они же надеются увидеть птичку!))
Гроссмейстер (8010)
зачетный юмор!)))