Вы хорошо получаетесь на фотографии, особенно которая сделана как-бЭ профессионалами? :)

Погадайте по фото - влетел, или нет, пояснения желательны!)

ДобраВечер, АвтоМотоТранспорт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ага, за стоп-линию заехал..

Доброй ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101292)
Если спроецировать линию светофора на крышу Логана, то влетел однозначно.
Ну, а ежели на правом фото провести от столба-указателя стоп-линии параллель красному пунктиру, то тоже влетел (колесо ровно на стоп-линии стоит, а бампер ее уже пересёк)
Привет нарушителям))
Верховный Наставник (132630)
Плохо, а особенно не знаю)))
Не влетел

Привет!
Верховный Наставник (105656)
А я 7 го как то умудрилась на МКАДе на скорость попасть опять пилят
нефотогеничнаяя, нетю у меня таких фоток ТТТ

Приффффеееет))))