В чём смысл хороших фотографий?)) На которых человек выглядит лучше , чем в жизни?)

благодаря всем известным уловкам))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
радость от удачной фотки в том, что смеешь надеяться, что бывают МГНОВЕНИЯ, когда ты прекрасно выглядишь!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Если это не фотошоп, то человек не может выглядеть лучше, чем в жизни)))
Значит в жизни он такой и есть, просто этот кадр удачный, запечатлел удачное мгновение.
И самой смотреть-душа радуется, и людям показать)
Хранитель Истины (321799)
Любовацца!
Верховный Наставник (105284)
в жизни мы тоже стараемся выглядеть лучше)) благодаря известным уловкам)
Верховный Наставник (233602)
Не, ну а на памятник, на плиту надгробную?
Вот будет ходить мимо моей могилки народ,
глянут, вздохнут и скажут "какая красавица была..."
А мне там будет приятно!
Верховный Наставник (121736)
на дверях в туалет повесить что бы ожидающий знал зло в лицо .