Вы на фотографиях хорошо получаетесь? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51073)
Не спрашивала ни разу)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Не, я не фотогенична))) А вот сын... С любого ракурса, короче - ВСЕГДА!))))))))
На "последний" паЧпорт фоткалась 3!!!!!!!!!!! раза, пока не нашла грамотного фотографа... советского образца))))))))))
Верховный Наставник (126022)
не, в жизни - лучше

(каруселькин, коняшки когда вернешь)
От фотографа зависит)на паспорте у меня нормальная,даже улыбаюсь)
Наставник (56985)
говорят што карашо, но мну не нравица... поэтому не люблю фотки выставлять
Верховный Наставник (177724)
нормально

Просветленный (720250)

Наставник (49136)

смотрюсь , вроде бы ничего.
Я вполне хорошо получаюсь, когда меня хорошие фотографы снимают. Среди моих друзей их немало.