хорошо было бы если можно было разговаривать с картинами с фотографиями и людям с родными которые умерли не так было бы грустно

а вы по церквям шляетесь и веруете в то что вам навязали . ведь если и была единая правильная вера то об ней уже и следа не сталось за тысячи лет . или вы думаете до нулевого года не жили люди
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345700)
я бы боялась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144467)
Я б не стала с умершими говорить.
Умерли и умерли,
Зачем их беспокоить?
Просветленный (518422)
Они живут в нашей памяти и мы с ними разговариваем,общаемся,правда во сне Но а сны бывают такими реалистичными.
Просветленный (503992)
Нет...я не хочу разговаривать...Помнить помню, но говорить -нет....
Наставник (70443)
классная гифка