У вас есть.. любимые телеведущие, ради которых вы смотрите какие-то передачи?

Я подсела на канал "Моя планета", там такая классная ведущая одной передачи...Анастасия Чернобровина...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D...

Вот реально как она говорит, себя ведет, прямо в какой-то дзен входишь...)

А у вас какие любимые и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52565)
Давай поженимся, когда там есть Василиса Володина.)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590170)
Познер только
да мне Сергей Притула нравится простой как пять копеек смотрю с удовольствием программу Варьяты.
Я на Пятнице смотрела Орел и мешка только с Региной Тодоренко. Очень она мне нравится.
.
Наставник (83247)
Пронько. на День ТВ
Верховный Наставник (166652)
Артистки
Екатерина Климова
Есть люди, которые цепляют
Верховный Наставник (100594)
Мне канал Rashian Trevel Guide нравится. Обожаю Вуколова Игоря, Ирину Пудову, Максименко Игоря.

Сталик Ханкишиев на азербайджанском канале кулинарную передачу ведет.....очень интересно и познавательно....великолепный рассказчик.
Верховный Наставник (233034)
Давно и нежно мной любимые
Андрюша Малахов и Ванечка Ургант.
Андрюшу люблю за внутреннюю интеллигентность,
Ваню за искренний, заразительный смех и обалденное ЧЮ.
"Пусть говорят"уже не смотрю, А Малахова я полюбила,
когда он вел утреннюю передачу "Доброе утро".
"Вечерний Ургант" смотрю часто.
Привет, Маша!)