Нет, а вообще.... у вас есть любимые ТВ-передачи?? Какие?)

Ну понятно, что не до фанатизма...
Но даже фоном - что предпочтительнее?
Вот у меня напр. "Орёл и решка", "Мир наизнанку". Как по мне, Эт нормальные .... реально хорошо снятые передачи. Без дури, пошлости и ..... лёгкие, да.
ЗЫ. Лёгкие в плане восприятия. Без раздражения.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кафе Обломов, Открытый проект, Колесо истории, Ночная смена, Антропология
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375239)
однажды в России
Хранитель Истины (259114)
Мастер шеф
Я стесняюсь своего тела.
Зважені та щасливі.
Галопом по Европам.
Верховный Наставник (122398)
не смотрю отечественное ТВ. дурь.
Хранитель Истины (303337)
То же самое)))
У меня всегда фоном работает именно этот канал и клиентам моим нравится))
А тут пришла дама на приём в пятницу.... Была у меня с 9 утра до 6 вечера)) так вот она сказала, что терпеть не может этого Орла с Решкой... Сказала, что любит все мистическое и смотрит только ТВ3...)))
Ну я ей включила..... Плять))) у меня за целый день чуть кукушка не поехала от всего того, что там показывали и рассказывали.. Эти дебильные передачи и сериалы с псевдоэкстрасенсами...
Это был самый тяжёлый день в моей жизни