У вас есть любимые передачи по телеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18020)
блин. антон. лет 7 телик не смотрю кроме футбола. а любимая передача на тот момент была - типа такси. человек таксует. а дальшевопросы задают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне раньше нравилась передача "Библейский сюжет", но её щас не показывают по-моему.
Магистр (2493)
Уральские пельмени!!!
Мудрец (15048)
У меня нет "телека".
5 лет назад выбросил.
Понял, что этот аппарат для поромывки мозга.
Просветленный (509683)
НЕ смотрю телевизор много лет
Когда ребенок дома,то мои любимые передачи становятся мультики))А так "Момент истины" по пятому каналу с Карауловым
У меня в доме нет телевизора.И телевизионные передачи я не смотрю.
Тёмный и дремучий
Наставник (37782)
В советское время была, называлась "Не забудьте выключить телевизор".
Хранитель Истины (350061)
"Своя игра" по НТВ, например
Мудрец (16311)
Футбол, пельмени топ гир
Верховный Наставник (109362)
разумеется!
Канал Культура-там по-прежнему много интересных передач, советую посмотреть "Мост над бездной" это авторская программа Паолы Волковой о шедеврах мировой живописи, на многие произведения начинаешь смотреть по-другому))
ну и футбол, как без него, и еще передачи о путешествиях, других странах, обычаях, кухне))
раньше ТВ использовала, как ночной светильник, теперь вод пригодился, слава богу не выкинула.