Дождь сыпет... Если я надену непромокаемый камуфляж для похода в супермаркет - это будет нормуль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А химзащиту слабО?))))))))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
надень балаклаву
тогда колбаса нахаляву
))
Хранитель Истины (317704)
тебе палатка подойдет
С охранниками спутать могут )
Верховный Наставник (149636)
ОЗК..
Хранитель Истины (393952)
Так вам, буржуинам, и надо. Супермаркеты, понимаешшш....нету у нас в деревне никаких гипермаркетов! Зато погода - чудесная с утра стоит!!!! Пойду-ка я на природу, чистейшим свежим воздухом подышу.....)))
Да..и ПКС не забудь с собой...очень, говорят, способствует снижению цен.
гидрокостюм надевай
Просветленный (838015)
Надень только улыбку и презерватив и дуй в супермаркет
Оценят)
Просветленный (644768)
на Кубани тоже прохладно.помидоры перестали зреть... такое лето.надевайте !и сапоги болотные,чтоб наверняка сухим прийти)