Оказывается, если бы кто-то их посетителей снял действия Евсюкова в супермаркете- это было бы

в России уголовное дело- потому что нельзя снимать полицейских...!

http://news.mail.ru/politics/17915331/?frommail=1

Слушайте.. кто еще не видит, что страной руководит бандиттская бригада...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34693)
Поэтому кремлёвская власть испугалась и осудила революцию на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Законы есть и нелепые, как и их авторы
Наставник (73567)
Ну вот, сразу бандитская. А на счёт умственных способностях писателей закона никак не пришло в голову?)))