А почему до сих пор катят бочку на Яныка, если сразу было понятно, что убийства майданистов выгодны

их руководству, а ему самому крайне невыгодны? Что и подтвердилось - после масштабной провокации он едва сбежать успел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
у него работа такая была. он должен был отвечать за то, что происходит в стране, которую он возглавлял.
я до сих пор считаю, что нынешнее руководство украины не законно. но только потому, что снятие яна и его замена произошли не по закону.
но ян вел себя не как президент, а как наемник, который боялся не угодить начальнику. после этого ему нет места в руководстве страны.
ну а насчет того, что он воровал - так там все воровали. только его нет, а остальные там же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это всё из той же оперы...

Верховный Наставник (168540)
Кто катит, тому и выгодно
Магистр (1587)
Яныку некогда было,он бабло переводил в спешке и награбленное перевозил,пока майдауны друг в друга стреляли