А какая у вас была в детстве любимая игрушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (541983)
900igr.net›Любимая игрушка
Слайды из презентации «Любимая игрушка» к уроку МХК на тему «Музеи». ... Моя любимая игрушка сидит на пианино и слушает музыку. Тихон может хлопать лапками и шевелить ушами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Кукла Юля.
Модель танка Т-34 из пластика. Родители купили сборную модель за 1 руб.30 копеек. Клеил сам.
Верховный Наставник (127332)
Пластелин.Всяких солдатиков лепил и баталии устраивал.))
Наставник (39665)
Четыре куклы : немецкая Алёша , французкая Луиза , большой пупс Вика и обычная Юля .
Куклы Настя и Саша.
Целая армия солдатиков - рыцарей, витязей, красноармейцев, пограничников, матросов, автоматчиков, индейцев, ковбоев!)
Наставник (73438)
Мартышка плюшевая!))))))))))))
Верховный Наставник (236527)
Заводной мишка, у него сзади ключик был, заведешь-и он на балалайке играл.))) А еще была кукла-принцесса, очень аккуратно, до мельчайших нюансов, сделанная, в роскошном бальном платье и с жемчугом в прекрасных белых волосах.)))
Верховный Наставник (173630)
Большая немецкая кукла, на которую я шила одежду. Кстати, из игрушечной швейной машинки я быстро выросла, и мне позволили пользоваться маминой настоящей.
Сначала - мозаика, потом - конструктор.