Как думаете, что лучше - урезать на половину зорплаты игрокам сборной всем или сменить на русского тренера? Почему пляжники побеждаютя, юниоры побеждают, взрослые как лохи по жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393952)
Выйграл матч - получи в кассе....проиграл - мимо иди.Они же за ДЕНЬГИ играют, а не за Страну.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (302)
Аршавин взрослых заразил..
Ученик (102)
Платить за выигрыш и лет 10 делать из невыездными для работы в другой стране,а потом работай где хочешь.