Вы гордитесь своей второй половиной,когда понимаете,что она (он) в чем-то лучше всех?

Или не особо замечаете и придаете этому значение?
А в какой сфере Лучше других?
понятно,что для вас,во всех,но если можно..по конкретнее ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, безусловно горжусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я своим любимым вообще горжусь!
Он не в "чем-то", он вообще лучше всех)
А поконкретнее... нет, не буду здесь хвастаться!

Привет, Анечка))
Был бы не особенный, я б его не выбрала)))))
Хороший он, добрый, детей обожает, руки оттуда растут откуда надо,мне все нравится, даже его распистяйство)))))
Потому и мой....Да во всём,кроме кухни...)
Верховный Наставник (104718)
проще объяснить на примере автомобилей..вот у меня есть классная тойота, она удобная, скоростная, с мощным движком, красивая, я брал её новой и бережно эксплуатировал, я знаю, что она меня никогда не подведёт, потому что тойоты машины надёжные..есть немного машин, в чём-то превосходящим мою.. более скоростные, с более мощным мотором, с более комфортным салоном..но с ними тоже не всё просто..они ненамного лучше, да и только по одному-двум параметрам, но стоят несправедливо дороже и самое главное - они не приспособлены к трассам, по которым мне приходится ездить, а зачем мне машина, которая будет пылиться в гараже и ждать пока её угонят?
Гроссмейстер (6054)
а что делать если самая умная и красивая я?
жись не удалась?
я все детали подмечаю

гордиться-это глупо,потому что все временно