Про женщин"лёгкого" поведения мне понятно. А бывают мужчины"лёгкого" поведения? Что они из себя представляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8627)
Если разговор про *цию - то она везде и всегда одинакова - товар-деньги ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4494)
Обычные бабники?.. Получают удовольствие только от соблазнения очередной жертвы. Им бы к хорошему психологу обратиться, ведь такое "лёгкое" поведение - ненормально, человек заложник собственных комплексов)))
Наставник (35359)
легко входят в доверие и так же легко оттуда выходят)