Вот! с бабочками в животе у женщин понятно))) А у мужчин ОНИ бывают?.. и с ЧЕМ такое явление связано?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
у мужчин они бываю только в двух местах - сначала в голове, затем в головке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У мужчин это метеоризм называется, а связан он с гороховым супом и т.п. вещами
*
Мудрец (24066)
передаются.. с поцелуями..)
Наставник (54765)
не...но именно мы личинки тех бабочек впрыскиваем)
Советник (2644)
от такого тела не то что тараканы появляются но и малафья фонтаном
https://qna.center/storage/photos/13/300139.jpg