.
Советник (2567)

Хм, навеяло.. Имеет ли право мужчина оскорблять и унижать женщину, если этот мужчина считает, что эта женщина ведёт себя недостойно, что она ведёт себя не по-женски, в его представлении о женском поведении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (266800)
оскорблять и унижать - это вообще не о мужчине речь ведётся...
есть иные определения для такой сущности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Имеет. иначе безнаказанность пойдёт по нарастающей и жonа.
Хранитель Истины (427933)
Нет конечно
Просветленный (586797)
Не все то дженчина, что имеет на аве женскую джопу...
Хранитель Истины (298320)
ну некоторые мужчины считают, что имеют право...да кто ж с ними спорит то?
Верховный Наставник (121736)
имеет ,поскольку только грубая мужская сила может остановить в конец охреневшую женщину
Верховный Наставник (113215)
А в его понимании о мужском достоинстве это будет вери гуд. Это кстати будет вдвойне жалко и омерзительно. У мужчины должна быть львиная выдержка. И тогда он прекрасен.
Верховный Наставник (191141)
Высказывания о женщинах Святых Отцов Церкви:

Тертуллиан: «Вы – врата дьявола, вы – открыватели запретного древа, первые нарушители божественного закона.
Вы совратили того, на кого не осмеливался напасть сам дьявол. Вы разрушили образ Божий – человека».

Климент Александрийский: «Становится стыдно при размышлении о том, какова природа женщины».

Григорий Чудотворец: «Один человек из тысячи может быть чистым, женщина – никогда».

Св. Бернард: «Женщина – это орган дьявола».

Св. Антоний: «Ее голос – это шипение змеи».

Св. Киприан: «Женщина – это инструмент, который дьявол использует, чтобы завладеть нашими душами».

Св. Бонанвентура: «Женщина – это скорпион».

Св. Иоанн Дамасский: «Женщина – это дочь лжи, страж ада, враг мира».

Св. Иоанн Златоуст: «Из всех диких животных самое опасное – это женщина».

Св. Григорий Великий: «Женщина обладает ядом кобры и злобой дракона».
Хранитель Истины (258326)
Это его личное впечатление и оно никого не интересует...пусть себе представляет, что хочет. Как-то так, ребЬята.😀😕
Верховный Наставник (124602)
большинство женщин уверены,что им можно творить что захотят, т.к. они женщины
Нет у вас ни у кого права.
Хранитель Истины (306753)
А мало ли какие у него представления. Его представления - его проблемы.
Наставник (93231)
Мужчина не имеет никакого права ( в любом случае) оскорблять женщину!!! Если бы не женщина и его( мужчины) не было бы на белом свете!!!!
Хранитель Истины (426978)
Только подонки.....оскорбляют,унижают и руку поднимают....и неважно кого и на кого.....
Есть *слово*и закономерные действия-воздействовать