И ещё такой вопрос, мужчина предлагает секс, я через силу согласилась, и даже женила его на себе. Внимание вопрос, а не подло ли сгубить две жизни, свою и его, заключая постылый брак, вместо одной своей в одиночестве?

для меня результат однофигственен, что так про е б а ла, что эдак )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430951)
Стерпится-слюбится. Издревле говаривали на Руси в таких случаяхъ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595283)
Иногда боязнь одиночества так сильно,что ....
Неть..Если грызёт одиночество, то делай всё, чтобы этот грыз ослабить..
Верховный Наставник (213906)
Найдете общие интересы-и будет всем счастье.
И - секс поразнообразнее.
Наставник (68201)
Пофиг!
Зато не одна, опыт и все такое! Разбежаться - всегда успеете!