А вам обидно, когда ваш ответ признают лучшим, а вы считаете, что есть более достойные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если я считаю, что мой ответ недостоин быть Лучшим, я принимаю меры. :) Ну, не только методом удаления, а случалось и организовывать голосование за чужой ответ в ущерб своему - рассылала письма нескольким участникам с просьбой проголосовать за такой-то ответ как за наиболее правильный.
Это все относится к мэйловским Ответам, здесь у меня такой ситуации еще не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Знаешь, обидно до слез.
Но мужчины не плачут.
Мужчины огорчаются.
Но поделать уже ничего нельзя.
Пусть будет так, как она решила.
А я - подумаю. И потом решу. )))
такое бывало на мыле. я даже как то дженщине одной писала что вот ответ тооой отвечицы выбери лучшим. а она все равно мой.
Верховный Наставник (109362)
фсё будет хорошо - фсё будет так как произошло...))
Наставник (32060)
Всё что я могу сделать в этой ситуации - поставить пять за лучший ответ другому.
Наставник (46489)
Может, автор вопроса играет в какую-то свою игру - имеет право.)
Наставник (33759)
Обиды - нет и быть не может.
Мои ответы всегда самые лучшие, хотя некоторые не понимают этого.
Отвечаю всегда разумно и взвешенно, прежде чем написать - думаю, а уж подумав - пишу. И ты знаешь, всегда получается полная фигня! У меня даже сил нет эту галиматью перечитывать.
А всё для чего? -Чтобы задавший вопрос попробовал найти в этой фигне скрытый смысл. Но, ещё раз мне поверь - там нет никакого скрытого смысла, а почему? А потому что в фигню не вкладывают скрытый смысл!
Всё понял?
-Ну, тогда - давай ЛО!
-Да не мне! Давай любому! Но помни -тут я не за ЛОшками, а просто - занимаюсь фигнёй! :-))
Гроссмейстер (9851)
Рыдаю от обиды,ога!)))))