Хотел поспрашивать маленько в других категориях, да передумал. Там еще более уныло, чем здесь. В ОПС хоть прямой живой контакт есть, а там спросил, первые ответы в лучшем случае пришли через несколько часов.. +++

Чувствую, что и здесь негативные тенденции намечаются, по уменьшению пользовательского контингента.

А ты чувствуешь, или тебе всё до лампочки ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Томские ответы это такой мм... метадон... лекарство для зависимых..
Дозировка постепенно уменьшается.. уменьшается...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Неа, я такого не чувствую) В ОПСе всегда оживляк)
Ну и, естесьна, я тут только в детское время)

Наставник (70639)
я не просто чувствую...я сама редко захожу...ведь регистрировалась на ответы Томск, а получились ответы авари энд кэмпани. привет)
Верховный Наставник (236527)
Ну т.е. ты налево пошел.))) Ну, не совсем до лампочки, но и биться в истерических конвульсиях не собираюсь по поводу уменьшения контингента.
Хранитель Истины (393122)
Ротация личного состава......военным языком...))
Верховный Наставник (141304)
Когда покопалась в архиве, благодаря ВИПу, то увидела - действительно народа поубавилось ..
Наставник (51073)
Не чувствую....Это где такое - через несколько часов?
Хранитель Истины (334458)
Некоторая унылость присутствует.
Ходим по кругу, как лошади... Жертвы интернет-зависимости...