.
Советник (3255)

А почему, опция ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТИКЕРА есть, а опции ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛУЧШЕГО ОТВЕТА нету? Может автор вопроса дающий ЛОшку неприятен, или считаешь, что твой ответ не достоин ЛО. Всякое же может быть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33297)
чсв како-никакое но набиваешь

мне нравится что в опс не отправляют сразу в ЧС
тут вообще многое странным кажется
а выходишь из отсюда и всё забываешь напрочь люди в общем-то хорошие

как будто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205604)
Как то не задумывался по этому поводу.Теперь буду на стороже и кому попало не лошарится.