Магистр (1016)

Как Вы реагируете, если считаете, что Ваш ответ более точный, а лучшим выбран какая-то абракадабра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (4174)
) жалею того кто дал ло, и кто его получил...)).... искажаете сам принцип проекта, отвечать лучше.) получив ло просто по знакомству,деградируешь интеллектом.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
Не заморачиваюсь.
Верховный Наставник (232568)
Никак не реагирую. Я и не всегда уведомления о ЛО читаю)))
Верховный Наставник (211109)
привык

sl
Мудрец (22071)
с улыбкой... понимаю, что люди дружат, общаются и таким образом поддерживают друг друга
Мудрец (19264)
Было такое. Но я рад, что отдали не плохому человеку. Просто было бы интересно сколько баллов дали бы за мой ответ с 25 -ю пятёрками. Хм. Куйня всё. и не то бывало. Игорь врёт. У меня нет друзей. Я из принципа ни с кем не дружусь в ВК или ММ. Психолог из него некудышный. Пусть не пиняет на себя. Ага.... и Иванова туда же. Когда же будут коменты.?
спокойно реагирую, ведь у автора вопроса своё мнение, и я уважаю его
Наставник (40790)
А то неизвестно, что заводят левые акки и накручивают сами себе?
Кому охота самого себя на-я...ть - ветер в спину и солнце в ладони....
б..ди всегда были и будут, для себя определи - тебе что важно - признание б...й или твоя уверенность в себе?
И шифруй базар, они вычисляются при желании, если не лень. Мне по большей части лень - нехай упрыгаются...
Советник (2974)
думаю, что автору абракадабры поощрение нужнее ))
я считаю,что каждый человек имеет право на своё мнение, не обязательно совпадающее с моим=)
Хранитель Истины (258326)
Никак, а если мой ответ лучше, мне приятно и все, всякие запредельные оценки меня не трогают.
Мудрец (14905)
Вспоминаю кота Леопольда. который пел:"Неприятность эту мы переживём!"
Наставник (34266)
А правда у каждого своя. Здесь же не вопросы по математике. Как это - более точный?

В таких очень субъективных вопросах нельзя ждать объективного выбора. С кем совпало с тем совпало. С кем никогда не совпадает, перестаю отвечать. ))
Магистр (1397)
никак не реагирую... каждый вправе выбирать то, что ему нравится по своему разумению...