Как вам такая идея пола в ванной комнате?

А что мысль интересная, словно на море!
Босичком!
Когда гальку завозить будем????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Лучше уж так

А вообще-то, наливные нравяццо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
если котиков нету -хорошо )))
вода будет просачиваться сквозь камни, потом там под низом всё гнить будет . Всё правильно , надо брать )
Хранитель Истины (324336)
мои коты этого не поймут)
Просветленный (714979)
Класс и мыть не надо!)))) Не. я - за классику!
Хранитель Истины (313525)
там только лысым жить)))
это я как мама дочери говорю, у которой волосы по пояс)))
Наставник (76786)
Можно и гравия насыпать, чё...
по-нашему)))
Хранитель Истины (330542)
А ничё так-как в Античной Греции
НОУ!...)
И кошке наполнитель не нужен)))
Верховный Наставник (215142)
Ну и как убирать с него мусор?)
Верховный Наставник (213183)
Штирлиц улёгся на тёплую гальку....
Галька вскрикнула, вскочила и убежала
Наставник (25471)
Дополню - если нет котиков, собачек и, главное, детей))
Классно)) И мыть её можно прямо в ванне))
Но тогда возникает вопрос: где сушить?
Хотя, если это произведение искусства в "своём" доме, то можно сушить во дворе))
Наставник (50168)
Эта ванная комната...для тех...у кого есть еще одна, но с нормальным полом...для ежедневного использования..) А эта - для того чтобы раз в неделю туда зайти и попонтоватся...) Если бы у меня был свой 100-комнатный дом с прислугой и 5 ванными, я бы сделала одну такую, но гораздо побольше...)) Но там бы у меня была в ванне морская вода...и ванная бы выходила прямо на пляж...))))) А так...честно...с профессиональной точки зрения...это что-то типа высера "гениальной" идеи студента-5тикурсника ...))
Отделка в доме должна быть годной к ежедневной эксплуатации и дезинфекции...))
Верховный Наставник (125720)
я надеюсь камни - это просто визуальный эффект ?
Наставник (32774)
эконом вариант для тех,кто живет рядом с пляжем)))