Если ванная комната получилась похожей на берлогу, шкуру на пол овечью стоит бросить?

или лучше оленью?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140328)
Только рога оленьи в качестве крючков для полотенец не используйте :)) Леопардовую,по фен-шую :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
да, пусть чешуйницы тоже живут в тепле и уюте))))))))))
Наставник (74251)
Лучше медвежью))
Наставник (48322)
А у меня совсем на оборот,вот раньше жил и не тужил,сейчас хожу с утра он ждет меня,та радость как всегда моя.Зато ремонт хоть сделал,я не в ванной,а туалет похож на той пристойный вид.