Как у вас обстоят дела с полотенцами в ванной комнате???

Вы их так же культурно скручиваете трубочкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95613)
Точно как одна из наших ванн) но дом съёмный и мало полок. Так что в одном из стенных шкафов хранятся остальные полотенца, а используемые - на многочисленных вешалках и перекладинах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так же культурно сложены на полочке)
Хранитель Истины (423099)
Ага...и по цвету подбираю....))))))
Хранитель Истины (270499)
На машинке стиральной пачка сложенных лежит.
Привет!
Не до такой степени...
Просветленный (644836)
в шкафу сложены.висят только умывальные и ножные
дела обстоят хреново, если честно, жена их стирает каждый день штук по 8мь
полотенца у нас летят б лять как в лучших отелях лондона, не жалея воды
и порошка и ресурсов стиральной машины мы уже отвыкли за лето
использовать чистое полотенце дважды
Хранитель Истины (409590)
Одно на перекладине, второе на крючке висит. А все остальные в тумбочке напротив ванной. Не люблю завалы тряпок в сырых помещениях. Доброе утро, Таня!)
Просветленный (794109)
Нет, лишние полотенца в шкафу в спальне, в ванной те, которыми пользуемся сейчас)