Если вы пришли с ребенком на пляж,а там тетеньки без лифчиков валяются,как вы обьясните ребенку ..

почему они не стесняются? ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121736)
смотря какого возрачста ребенок .. а то возможно сам пойдет это выяснять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юра, щаз же закрой глаза и не подсматривай за тетями и ребенком)))
не смущай его))))))))
вот я его обрадую))))в прошлый год на стриптиз попали....бедный мальчик)))) ему 20 ежели что
Хранитель Истины (270499)
Тётьки и без лифчиков... какой кошмар! Сама сниму, буду топлес загорать...
Скажу,что у тети нет дяди,который бы ей подарил лифак.Мои дети воспитаны,чтоб не пялиться...так постоят с краюшку поржут тихо...и меня о таком не спросят
Верховный Наставник (154052)
Я дочку в 14 лет умудрилась завести на нудистский пляж геев. Что-то она ничего не спросила)
чет анекдот сразу вспомнила..

Едут мама с сыном в машине. Вдруг в лобовое стекло врезается и отлетает огромный фаллоимитатор.
— Мам что это было???
— Насекомое.
— И как оно с таким х@@м летает?
хорошо что не дяденьки без трусаков - а то бы я сама застеснялась.
а ребенку на этих тетенек скажу разные гадости, по настроению - ну что вопчем-то от меня вполне ожидаемо)))