Ваши дети без прицепа с линейки пришли?))) у меня тут целая шайка не моих детей ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Моя сегодня никуда и не ходила, а что будет завтра, одному Богу известно. "Прицепы" приходят периодически и без 1-го сентября
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169516)
Твою не Маша звать?) моя еще не пришла, она в прицепе)
с моим - ещё не приехал..да и на вряд ли прицепы кто в лес отпустит
Верховный Наставник (100076)
Моя еще не пришла.
Вполне возможно, она один из вагонов в том прицепе))))
Хранитель Истины (270155)
О, как мне это знакомо!
Жду локомотивы!
Наставник (58621)
мой уже прицепы не водит.. Выросли, детки.. Ходят в кино или просто погулять
Ono
Наставник (67296)
блин, их кормить надо. И есть риск столкнуться с разъяренными самками, ищущими своих детей

спаси господь .. я бы их на входе отсортировала сразу ))) еще чужих мне не доставало дома )))