А если вы пришли допустим с ребенком в супер,увидали там че нить интересное......

(например пояс для чулок) .пока рассматривали да примеряли,ребенок накидал в корзину шоколадок,чипсов,еще разных вкусностей,побежал на кассу и все это пробил))))))) Вы будете оплачивать или откажетесь от покупки?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324337)
Это не мой ребенок, мальчик иди, я тебя не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Это у меня такой хитрожопый ребёнок?)))
не может быть)
так делают дети измученные запретами))))
пусть ребенок сам оплачивает) я ничего не знаю
не буду, еще и на кассиршу наору а вдруг мне денег на пояс не хватит
половину на кассе оставлю
она так делает понакидает в телегу, а я потом достаю
Просветленный (714943)
привет, Юра! Моя дочка так никогда бы не поступила. О любой покупке надо спросить разрешения о мамы
Верховный Наставник (125720)
откажусь