Навеяло, а как бы вы отреагировали если бы к вам пришли атеисты из НКВД и попросили все домовые храмы и украденные земли раздать детям,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если пришли атеисты из НКВД, то выбора особого уже нет - отдавать или не отдавать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
а зачем детям домовые храмы и земли?... пахать, что-ли, будут детки?
Верховный Наставник (176767)
Упал бы на колени, и принялся молиться, ибо в этом случае - это единственное, что могло бы помочь. ) Действительно.
Наставник (74739)
Детям, имена отцов которых на первых полосах всегда СМИ?

Резко отрицательно..
Верховный Наставник (109362)
окрестил бы их...
У меня нет храмов и украденных земель.И вообще я стреляю хорошо,а ищуие да обрящут.