А у Вас так в семье - если не хочешь так, как хочу я - значит, вообще не будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Оль, привет! Не поняла ничего, если честно. Стараемся к консенсусу придти. Если не приходим, то каждый остается при своем мнении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это про детей? или про мужа?
Хранитель Истины (270493)
У нас в семье... да, любимый, все будет только как ты хочешь...
Верховный Наставник (215020)
Будет как нужно, а не как кто хочет на самом деле!
Наставник (93018)
Наша семья состоит из двух взрослых, самостоятельных людей. Поэтому не так...
Намного проще: если не хочешь так, как я хочу, значит жрать не получишь
Гроссмейстер (7178)
Правильно: и жрать не получишь и ничего больше никогда ваще!