Разочаровались, когда притащили в скупку раритетов комод 18 века, а Вам сказали, что он 80-х годов, просто хреново сохранился?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140809)
Разочаровался, когда в скупку не приняли славянский шкаф по национальному признаку!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11621)
Не понимают они...и все тут
Верховный Наставник (154486)
Ничо ничо, я им завтра ночной гаршок Николая II принесу....с наполнением....и пусть даказывают,что это не его