Скажите, особенно дети 80 !! У вас чтонибудь сохранилось из прошлого -вашего детства ? в период 70-80 годов прошлого века ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

в лагерь пионерский с такой мыльницей ездила, а теперь мыло хозяйственное под ванной в ней храню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как же! октябрятский значок!
Наставник (76786)
У мамы всё хранится, там вообще не дом, а музей.
А недавно нашли на огороде монету 1909 года-клад!
А мама с дядей ,а потом я значки собирали.
Целая стена значков висит, раньше ведь модно было значки носить, всякой всячины полно, и машинка Зингер есть
Наставник (87867)
А как же...комсомольский билет