Дамы, а вам доставляет удовольствие готовить вкусняшки для членов семьи, которые вам есть нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25471)
Да, доставляет. Я всегда могу попробовать ту же половинку оладушка, а не слопать их десяток. Мне хватает ощутить вкус и насладиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Что жена не ест, муж никогда не попробует.
мне готовить вообще не доставляет удовольствия .
Наставник (40067)
...))) Да !
Это как ... наркоман подсаживает новичка на наркотик ...
... И что , что сам в завязке ?
Обладание чужой душой не менее увлекательное состояние !
Верховный Наставник (165744)
мне все можно ! для мужа вкусняшка соленая селедка он ее сам себе солит сам ест ,для дочи -булки пеку ,съем парочку .
Верховный Наставник (125720)
когда я настраиваюсь, то да
а если не настроюсь, то и сожру это вместе с членами)))