У вас хобби есть? Чем любите заниматься в свободное время для удовольствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Развожу цветы,каждый год меняю дизайн клумб на участке,это так сердит мужа!По воскресеньям зимой меня сердит он,ибо не взирая на все мольбы вторую зиму гонит на лыжню.Правда,недели через три мне это начинает нравиться.По пятницам завели традицию ходить в театр.Так,что там я еще люблю?Чтение,собак и вообще всякую живность,путешествия и уже больше полутора лет увлекаюсь живописью,но,конечно,как любитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Вышиваю, в огороде ковыряюсь и грибы собираю)))
да толком нет никакого...
не шью, крестиком не вышиваю, макраме не плету...
с собакой люблю гулять - вот моё хобби)
Верховный Наставник (145778)
Сексом...
цветы выращиваю , читаю
Наставник (49354)
тем же чем и вы
посидеть о ответах)
Наставник (95613)
Читать, рисовать, йога, плавание. И общение)))
Хранитель Истины (321083)
Вяжу. Еще плавать люблю и танцевать, но это редко удается.
Верховный Наставник (128027)
Зимой вышивала подушки лентами,сейчас цветы выращиваю.Ещё я коллекционирую сахар
Гроссмейстер (9318)
танцую. вернее, пока учусь.
Магистр (1126)
бутылки разрисовываю,,развиваю фантазию проэктами квартир......*ней страдаю....))))))
Мудрец (11580)
кот,собака,грядки,цветы..вязание зимой
Верховный Наставник (153338)
чего я только не делаю
цветы выращиваю и дома и на даче
шью,вяжу,вышиваю,игрушки мастерю
я уже хвасталась)))))но могу ещё похвастаться и всех задолбаю))))))
http://my.mail.ru/mail/kosetta2007/photo/nadomne
.
Мудрец (10268)
Я ничем не занимаюсь, но мне всё время весело. Парадокс. Могу на стуле сидеть часами и наслаждаться.