То есть вы считаете, что от женщины, которая готовит для семьи не зависит жирные члены семьи или

нет))
Ладно муж))
а жирные дети, чья вина?)))
Помню лежала в больнице долго, месяца два в общей сложности, мама мне дочь раскормила, что я не узнала свою девочку))))))
я потом пол года дитё худела))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372496)
родителей конечно) это я про детей
чаще у такого ребёнка больная щитовидка, если не лечат, ещё больше виноваты
а про мужика..
если она его брала полненького?))
обоих устраивает, смысл виноватых вообще искать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Родители:мамы-бабушки.
Даже ,если они НЕ готовят- значит дети жрут бургеры ,запивая колой.
Вообще,когда я вижу толстых детей,меня поражает КАК родители могут этого НЕ видеть?????
Мудрец (12025)
ну,а если муж жрет все то же что и все,а как доска?
Готовить всем отдельно,увольте.
детей просто надо на режим.
Верховный Наставник (239986)
не всё зависит от питания, а тем более от жены