Почему чем вреднее и глупее явление, тем оно массовей на Земле?

Никто не любит войну, но человечество воюет сколько себя помнит. Никто не любит грабежи, убийства, изнасилования, но все эти пресступления совершаются ежедневно, тысячами, по всему миру. Мало ли какими глупостями занимаются миллионы. Поэтому когда приводится аргумент «миллионы не могут ошибаться» — сразу хочется ответить: да, миллионы мух не могут ошибаться и безошибочно летят на гамно. Это не значит, что ищущая нектар пчела должна следовать их примеру.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74486)
Потому что массы - это большинство, а оно в большинстве глупое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653790)
http://newsru.com/russia/14jul2015/lat.html

Надеюсь, Вы тоже активно участвовали?