Гидрометцентр сказал , что тепла в этом году больше не будет ... Вы рады этому факту ?

Уточню : Это он сказал про европейскую территорию России ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Больше чем на 3 дня они и не знают точного прогноза!
Так что спи Питер спокойно, Август вас всех ОТОГРЕЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Конечно нет! - настроение на нуле... и помидоркам хана - включила в парнике веттродуй - грею помидоры... Просто жесть!
Советник (4790)
Безобразие... Блин, врет этот гидромет как сивый мерин. Ща наколдую.
Гроссмейстер (8284)
Главное-чтоб было тепло Вашей душе! А "холода-не беда"- ))
Верховный Наставник (140568)
Я очень рада. Терпеть не могу жару....
Наставник (54158)

а мне гисметео обещает адское пекло