Ну вот, год на исходе..Скажите, вы в этом году собой были больше довольны или недовольны?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё что мог.Всё как умел.Всё от души.Но могло бы быть и лучше.Видит бог,я старался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доволен даже очень
Верховный Наставник (233720)
сложно было: болезни жены и дочери, перепись, дамочка та самая, 2х-месячные задержки з/п(((
Наставник (93118)
Главное, чёб тётьки довольны были!
Наставник (65217)
Больше была довольна собой.

Доброго вечера, Тоненькая.
Нормальный такой годец.. только в отпуск не съездила ))))))))))))