Что должен делать человек всю свою жизнь, вы еще не в курсе?... Вн.

"В продолжении жизни испытывай твою душу и наблюдай, что для нее вредно, и не давай ей этого; ибо не все полезно для всех, и не всякая душа ко всему расположена." Сир. 37:30-31.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Недавно читывал об разных людях, так понравился мне один дядько, он неимоверно богатый, но внешне и образом жизни - бедняк. Он умело поставил дела, в молодости еще, и его доходы растут и растут, в известной прогрессии! И он, в простой, обыкновенной одежде, без костюма и украшений на себе, проживает на съемной квартире, обставленной простецки, постоянно выделял почти все, что зарабатывал, во всякие фонды, нуждающимся и до последнего это делал инкогнито. Он спалился случайно-негаданно, но и после этого он остался прежним. Вот он, не герой даже, ибо героев и не существует и не нужны они здоровому обществу, а - человек, постигший нечто красивое и верное, чего мы и до конца жизни не постигнем... )

Благотворительность - дело красивое, только не в адрес религионеров, паразитирующих на народе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заниматься благотворительностью?
Наставник (32200)
поздно ты сказал, надо было лет 40 назад...ну 35... я была бы домашней хозяйкой и многодетной мамашей... инженер блин...