Насколько люди должны своим родителям? они должны отдать свою жизнь? всю или половину? или сколько?

моя мать считает что я должна отдать её всю свою жизнь, всю, вся моя жизнь должна быть подчинена её желаниям. Сколько я себя помню - я всегда её должна, должна сидеть возле неё и не уходить.

теперь я покупаю квартиру свою и я представляю как она будет ломиться в двери, стучать в окна, караулить моего сына возле школы, таскаться ко мне на работу - ведь я ей должна, должна быть подле неё, должна отдать ей свою жизнь.

при этом она меня ненавидит во всём, чтобы я ни делала, но я должна быть при ней чтобы ей было кого ненавидеть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А лучше два жениха Маразм говорят не лечится.Должна.Но не на столько что бы умереть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Жениха ей найдите.) Пусть над ним измывается.) А если серьезно, то я вам сочувствую..
Просветленный (714872)
Дети уж точно ничего родителям не должны. Их же не спрашивали, когда их зачинали, хотятони родиться или нет. Родители решили сами, так что никакого спроса нет. Это Ваше личное дело когда и сколько и каким образом уделять внимание родителям.
Наставник (99090)
Мож, лучше не в ТДВ а к психиатру??? Или в ОВД заяву, не???