Христиане, а ведь пророк Мухаммад покруче вашего Иисуса. Он и на "коне" Борак+

летал по воздуху в дальнюю мечеть и даже спускался в ад ознакомится с условиями содержания грешников и неверных, а потом поднимался в рай проинспектировать тамошних гурий. А ваш только и умел что ходить по воде, оживлять гниющий труп и делать из воды вино. Почему вы не покоряетесь воле великого Аллаха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
фигня...вот у нас один новгородский монах и на черте к Гробу господню смотылялся и этого поганца отъестествовал ( как я считаю, потому, что он из кельи голышом ввиде бабенки выскочил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда у тебя такая информация?
Просветленный (738848)
Аллах= Акбар Брат
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
В курсе, что Муххамед с маленькими девочками вытворял?
Наставник (32200)
Коля! а христианского храма ты в Минске не нашел? токмо мечеть?
Он был одержим демонами, вот и вытворял всякие трюки
Наставник (49136)
Он , Мухаммед грабил караваны и вообще лжепророк он.